Teilnehmerliste

57. Silvesterlauf Hirtenberg „Virtual Run“

  • Alberighi Giada (LCS)
  • Appel Petra ()
  • Arthofer Jessica (ULC Hirtenberg)
  • Bauer Wolfgang (de Laufviecha)
  • Baurek Erhard (LC Wienerwaldsee)
  • Berli Lukas ()
  • Binz Alessia (LC Schaffhausen)
  • Bleimuth Vanessa ()
  • Brandstätter Daniel (Tennisklub Lindabrunn)
  • Brandstätter David ()
  • BRANDSTÄTTER Julia ()
  • Broschek Karl (HSV Marathon Wr.Neusatdt)
  • Caviezel Ulla (Smrun)
  • Caviezel Ulla (Smrun)
  • Dell'Anna Manuela ()
  • Desch Wolfgang ()
  • Drastil Sabine ()
  • Dupal Claudia ()
  • Dupal Elisabeth ()
  • Dupal Wolfgang ()
  • Dürneder Helmut (keiner)
  • Eberhart Tanja ()
  • Ehfrank Josef (Kautschek)
  • Eichberger Günter (ULC Hirtenberg)
  • Eichinger Josef (Naturfreunde St. Pölten)
  • Emsenhuber Bernhard ()
  • Feil Lasse (TTV Erdmannhausen)
  • Fischer Ulf (Einzelkämpfer)
  • Forstner Markus ()
  • Froschauer Johannes ()
  • Frühberger Florian ()
  • Gams Wolfgang (Team Federschwanz-Spitzhörnchen)
  • Gersch Thomas ()
  • Glockner Thomas Michael (Bad Vöslau)
  • Gluhak Alen ()
  • Gluhak Alen ()
  • Gönsch Iris (Marathonprojekt Darmstadt)
  • Gritsch Christoph (ÖBB)
  • Guss Christoph ()
  • Hanhart Danny ()
  • Hediger Lisa ()
  • Hefti Marc ()
  • Heimhilcher Richard ()
  • Heiz Daniel (smrun)
  • Herbstrith Hanna Sophie ()
  • Hertner Pascale ()
  • Hienckes Gaston ()
  • Innig Marcus ()
  • Juklaniuk Matt ()
  • Kaps Berthold ()
  • Kautschek Mark (Kautschek)
  • Kautschek Werner (Kautschek)
  • Kerschbaumer Markus (SOLRunners)
  • Kiefer Reinhard (Tri Runners Baden)
  • Kleinbauer Patrick ()
  • Kvasnicka Christian ()
  • Kvasnicka Philipp ()
  • LAGGER Patrick ()
  • Läubli Nino ()
  • Loidl Susanne (Couchpotato)
  • Marino Corrado (Schaffhausen)
  • Marino Corrado (Schaffhausen)
  • Meyer Rony ()
  • Michael Masser (LG Rülzheim)
  • Müller Brigitte (Tri Frauenfeld)
  • Müller Jens ()
  • Mustafa Karl (HSV Marathon Wiener Neustadt)
  • Nekola Jakob ()
  • Oser Guido (LC Leroy & Levi)
  • Oser Guido (LC Keroy & Levi)
  • Paset Wolfgang (Team ERDINGER Alkoholfrei)
  • Pluy Johann (Sportunion Hirtenberg)
  • Podest Patrick (Sportunion Pfaffstätten)
  • Proyer Martin ()
  • Raatz Simone (asc DArmstadt)
  • Rautner Tamara (Tri Runners Baden)
  • Reding Christiane ()
  • Reittinger Myriam ()
  • Reuse Janine ()
  • Reuse Janine ()
  • Riehle Frank ()
  • Riehle Nicole ()
  • Riesen Robert (Impuls Triathlon Bülach)
  • Ringbauer Carina (ULC Hirtenberg)
  • Ritter Simone (ULC Hirtenberg)
  • Rölz Tobias ()
  • Rumpler Georg (FF St. Veit /Triesting)
  • Rumpler Michaela ()
  • Sagl Adolf ()
  • Schaub Andrea ()
  • Scheigenpflug-Rauscher Ellinor (SV DJK Oberndorf)
  • Schir Lucas ()
  • Schlömmer Stefan ()
  • Schnell Ernst ()
  • Schober Markus (Münchendorf)
  • Schüssler Werner (ESV Sigmundsherberg)
  • Schwarz Manuel (FF St. Veit an der Triesting)
  • Sorger Birgit (LC Leobersdorf)
  • Sorger Harald (LC Leobersdorf)
  • Steiner Bernhard (Militärkommando NÖ)
  • Steiner Stefan ()
  • Steltemeier Claudia ()
  • Stidl Manfred ()
  • Sturm Franz (—)
  • Sulzer Guido (LC Meilen)
  • Sykora Andrea (ULC Hirtenberg)
  • Szabo Livia ()
  • Theisl Anja ()
  • Thönis Katrin ()
  • Unterberger Geri ()
  • Urfahrer Valentina (ULC Transfer St.Veit)
  • Valsecchi Doris ()
  • Viljoen Simone ()
  • Vital-Bauer Claudia (DJK-SV Oberndorf)
  • Weifert Daniela ()
  • Wilfinger Georg ()
  • Wipfli Marco ()
  • Wirthlin Lorin (LC Schaffhausen)
  • Wöhrer Eva (RSC BAC Bobbys Sport)
  • Wöhrer Josef (ULC Hirtenberg)
  • Wöhrer Manuel (HR Coaching)
  • Wölfl Markus (AllTerrainCrew)
  • Zelenka Maya (ULC Hirtenberg)
  • Zelenka Maya (ULC Hirtenberg)
  • Zoori Noor Ahmad (Ulc Hirtenberg)
  • Zürcher Peter ()